ITA Pineta Sperane XCO

C1

Results

Rank Rider Result
1
AUT HERZOG Eva 1:01:32
20 Pts
2
ITA MARTINOLI Giada 1:01:58
18 Pts
3
ITA RINALDONI Giulia 1:04:02
16 Pts
4 ITA LANFRANCHI Elisa 1:05:07
14 Pts
5 ITA TERZI Valeria 1:06:20
12 Pts
6 ITA BIONAZ Emilie 1:08:37
10 Pts
7 ITA PELLEGRINO Anna 1:08:49
8 Pts
8 ITA PONTARA Elisa 1:09:21
6 Pts
9 ITA PASCUCCI Alice 1:10:25
4 Pts
10 ITA BIANCHINI Sofia 1:10:47
2 Pts
11 ITA RIZZI Sabrina 1:11:19
 
12 ITA SINNER Anna 1:11:35
 
13 ITA SIMMERLE Anja 1:13:04
 
14 CZE PULKRABOVÁ Marika 1:14:26
 
15 ITA FRETI Elisa 1:14:39
 
16 ITA SCHIEDER Sofia Marie 1:15:27
 
17 ITA BARTOMEOLI Sofia 1:16:44
 
18 ITA BRUGGER Andrea 1:17:21
 
19 ITA POLETTI Noemi 1:17:33
 
20 ITA CASASOLA Nadia 1:18:16
 
21 ITA GRIS Martina 1:18:56
 
22 ITA DAL BEN Elena 1:20:14
 
23 ITA BINDONI Sophie 1:20:58
 
24 ITA CERIATI Martina 1:21:20
 
25 ITA LUISELLI Eva 1:22:23
 
26 ITA TOSSI Silvia 1:23:04
 
27 ITA SABATINO Alice 1:23:38
 
28 ITA COS Gaia 1:24:05
 
29 ITA VERONI Eleonora -1
 
30 ITA LOSSO Irene -1
 
31 ITA POZZATO Martina -1
 
Rank Rider Result
1
ITA BRAIDOT Luca 1:24:42
60 Pts
2
ITA AVONDETTO Simone 1:25:09
40 Pts
3
ITA FONTANA Filippo 1:25:59
30 Pts
4 ITA COLLEDANI Nadir 1:26:48
25 Pts
5 ITA VITTONE Andreas Emanuele 1:27:56
20 Pts
6 ITA BERTOLINI Gioele 1:28:03
18 Pts
7 ITA HUEZ Emanuele 1:28:28
16 Pts
8 ITA SIFFREDI Matteo 1:29:09
14 Pts
9 POL LUKASIK Krzysztof 1:29:33
12 Pts
10 USA JOHNSON Brayden 1:29:53
10 Pts
11 NOR FAGERHAUG Petter 1:30:17
8 Pts
12 COL PEÑA FRANCO Nelson 1:31:01
6 Pts
13 ITA BOCCHIO VEGA Emanuele 1:31:25
4 Pts
14 POL OSTASZEWSKI Karol 1:31:48
2 Pts
15 ITA FERRI Tommaso 1:31:52
1 Pt
16 ITA ZAVAN Martino 1:32:17
 
17 ITA TABACCHI Mirko 1:32:28
 
18 ITA PACCAGNELLA Elian 1:32:30
 
19 USA ENGLISH Daniel 1:32:42
 
20 ITA AGOSTINELLI Alessio 1:32:55
 
21 ITA BORRE Gabriel 1:33:16
 
22 ITA LAZZARETTI Lorenzo 1:34:05
 
23 ITA MAGNANI Simone 1:34:17
 
24 ITA BASSIGNANA Fabio 1:35:05
 
25 ITA GHISO Matteo -1
 
26 ITA PECIS Michael -1
 
27 ITA MAGNIN Matteo -1
 
28 ITA MARTINOLI Valerio -1
 
29 ITA PELUCCHINI Alex -1
 
30 ITA BARAZZUOL Enrico -1
 
31 ITA NAVONI Stefano -1
 
32 ITA BONETTO Edoardo -1
 
33 ITA CAPOIA Alberto -1
 
34 AUT PÖSTLBERGER Lukas -2
 
35 ITA BRESSAN Enrico -2
 
36 ITA MANCIN Alessandro -2
 
37 ITA PRA' Ettore -2
 
38 GER OßWALD Luis -2
 
39 ITA ZANOLINI Alan -2
 
40 ITA PANARIELLO Giuseppe -2
 
41 ITA PETTINA' Nicholas -2
 
42 ITA DI FALCO Mirko -3
 
43 ITA PENZO Giulio -3
 
44 POL BAL Tomasz -3
 
45 ITA BERTULETTI Andrea Lino -3
 
46 ITA FERRARA Giorgio -3
 
47 ITA VITTONATTO Andrea -3
 
48 ITA PELLEGRINI Kevin -3
 
49 ITA BUSETTO Mattias -3
 
50 ITA TUTZER Peter -3
 
51 ITA MONTI Giosue' -3
 
52 ITA PIANTONI Andrea -3
 
53 ITA ALGORE Dario -3
 
54 ITA TOZZI Alex -3
 
55 ITA CELANO Lorenzo -3
 
56 ITA SCALVINI Elia -3
 
57 ITA SARACCA Elia -4
 
58 ITA CHECCHIN Lorenzo -4
 
59 ITA ALFERII Elia -4
 
60 ITA ZENONI Andrea -4
 
61 ITA NARDIN Nicolo' -4
 
62 ITA GHILARDI Cristian -4
 
63 ITA RENICA Lorenzo -4
 
64 ITA MANTOVAN Tommaso -4
 
65 ITA ROTA Simone -5
 
ITA AGAZZI Riccardo DNF
 
ITA PICCIN Alessandro DNF
 
ITA BRAIDOT Daniele DNF
 
ITA BUTTIGLIERO Samuel DNF
 
ITA CANAL Adolfo DNF
 
ITA DANELLI Davide DNF
 
ITA ERMACORA Riccardo DNF
 
DEN PEDERSEN Gustav DNF
 
Rank Rider Result
1
ITA BOSIO Tommaso 1:06:29
20 Pts
2
ITA VIEZZI Stefano 1:07:09
18 Pts
3
ITA MILAN Diego 1:07:24
16 Pts
4 ITA BRAFA Federico Rosario 1:07:51
14 Pts
5 ITA PERUZZO Giulio 1:08:14
12 Pts
6 ITA AGOSTINACCHIO Mattia 1:08:19
10 Pts
7 ITA RIAL Elia 1:08:50
8 Pts
8 POL POLCHLOPEK Jakub 1:08:59
6 Pts
9 ITA ZAGO Giovanni 1:09:12
4 Pts
10 ITA SAVOLDINI Massimo 1:09:20
2 Pts
11 ITA STOBBIA Francesco 1:09:31
 
12 ITA MELANI Stefano 1:10:28
 
13 ITA SAVIO Gabriele 1:10:30
 
14 ITA FABBRO Ettore 1:10:40
 
15 ITA LEONE Gioele 1:10:41
 
16 ITA PHILIPPOT Thierry 1:10:53
 
17 ITA FREGATA Luca 1:11:01
 
18 ITA SCAGLIOLA Gabriele 1:11:10
 
19 ITA CAVEZZAN Filippo 1:11:27
 
20 ITA HOELLRIGL Fabian 1:11:36
 
21 ITA GUERCILENA Marco 1:11:57
 
22 ITA PALAZZO Giuseppe 1:12:03
 
23 ITA CORVI Daniele 1:12:50
 
24 ITA CUNEO Stefano 1:13:02
 
25 ITA RIVA Francesco 1:13:22
 
26 ITA INSELVINI Filippo 1:13:28
 
27 ITA BRAMATI Marco 1:13:33
 
28 ITA PALUDGNACH Alessio 1:13:46
 
29 ITA CARMINATI Oscar 1:13:47
 
30 HUN KISS Vince Dániel 1:13:53
 
31 ITA RONZONI Daniele Angelo 1:14:12
 
32 ITA BENZI Riccardo 1:14:19
 
33 ITA FORONI Andrea 1:14:19
 
34 ITA KUDIYEV Mark 1:14:39
 
35 ITA MORBIS Christian 1:14:40
 
36 ITA BERTACCINI Alessandro 1:14:42
 
37 ITA BOCCACCIO Manuel 1:15:21
 
38 ITA URSELLA Leonardo 1:15:22
 
39 ITA SAVIO Edoardo 1:15:23
 
40 ITA CADEO Riccardo 1:15:37
 
41 ITA SCHIEVENIN Mattia 1:15:48
 
42 ITA BOZZO Edoardo 1:16:01
 
43 ITA GRASSI Fabio Fiorenzo 1:16:08
 
44 ITA MODESTI Filippo 1:16:17
 
45 ITA SIMONETTO Michele 1:16:33
 
46 ITA IAGHER Albert 1:16:58
 
47 ITA AGOSTINI Mattia 1:17:16
 
48 ITA CABRINI Davide 1:17:30
 
49 ITA DUBINI Morgan 1:17:30
 
50 ITA TINTI Gabriele 1:17:33
 
51 ITA ZAINA Luca 1:17:50
 
52 ITA SDRAULIG Andrea 1:17:56
 
53 ITA FERREIRA Adriano 1:18:09
 
54 ITA CUMERLATO MELTER Lorenzo 1:18:38
 
55 ITA GALASSO Cristian 1:18:48
 
56 ITA CARLI Tommaso 1:18:52
 
57 ITA IORIO Manuel 1:19:08
 
58 ITA BONZANINI Fabiano 1:19:08
 
59 ITA CAVALIERI Alberto 1:19:35
 
60 ITA BARBAZENI Federico 1:19:40
 
61 ITA ALBERTI Luca 1:19:45
 
62 ITA FANTONE Alessandro 1:19:47
 
63 ITA DE POLO Antonio 1:19:50
 
64 ITA NERI Enrico 1:19:52
 
65 ITA MARIANI Davide 1:19:58
 
66 SLO DOLINŠEK Lovro Luka 1:20:08
 
67 ITA DE VETTORI Adriel 1:21:11
 
68 ITA AURAME Daniele -1
 
69 LAT CELITANS Kristers -1
 
70 ITA CANALI Gabriele -1
 
71 ITA D'ARSIE' Leonardo -1
 
72 ITA VIGANO' Lorenzo -1
 
73 ITA MIDOLO Mattia Vincenzo -1
 
74 ITA CAROBBIO Matteo -1
 
75 ITA PAGANUZZI Samuele -1
 
76 ITA D'URSO Manuel -1
 
77 ITA BIASI Matteo -1
 
78 ITA ARGENTON Tommaso -1
 
79 ITA STEFAN Tommaso -1
 
80 ITA BOCCOLINI Gabriele -1
 
81 ITA FOLCIO Andrea -1
 
82 ITA ZINI Luca -1
 
83 ITA CHIECCHI Federico -1
 
84 ITA CROVETTI Thomas -1
 
85 ITA GHISO Diego -1
 
86 ITA VOLONTE' Mauro -1
 
87 ITA BOLZAN Giovanni -1
 
88 ITA GHIRARDELLI Giorgio -2
 
89 ITA TRAVERSI MONTANI Matteo -2
 
90 ITA COLLEDANI Mirco -2
 
91 ITA MALÈ Alessandro -2
 
92 ITA ANDREATTA Alessio -2
 
93 ITA BOLIS Gabriele -2
 
94 ITA BOTTERO Federico -2
 
95 ITA DENTELLA Gabriele -2
 
96 ITA GRASSO Cristian -2
 
97 ITA DI VITO Riccardo -2
 
98 ITA PANSERI Mattia -2
 
99 ITA DUS Cristiano -2
 
100 ITA MARTINI Nicola -2
 
101 ITA MENOTTI Davide -2
 
102 ITA BRUNIER Andrea -2
 
103 ITA ROTA Nicola -2
 
104 ITA PIANTONI Alessandro -2
 
105 ITA VILLA Giacomo -2
 
106 ITA FONTANILI Riccardo -2
 
107 ITA BUCCHI Alessandro -2
 
108 ITA GOLFETTO Alessandro -2
 
109 ITA BONALUMI Andrea -2
 
110 ITA CORTINOVIS Filippo -2
 
111 ITA MARMIROLI Augusto -2
 
112 ITA CERASA Mattia -2
 
113 ITA SOTTOVIA Carlo -2
 
114 ITA BARBIERI Alessandro -2
 
115 ITA BON Andrea -2
 
116 ITA LEITA Filippo -3
 
117 ITA SEMPRINI Leonardo -3
 
ITA CASAGRANDE Tommaso DNF
 
ITA DIAFERIO Stefano DNF
 
ITA PENNA Daniele DNF
 
ITA DUREGON Pietro DNF
 
ITA RICCARDI Ettore DNF
 
ITA SANTINI Matteo DNF
 
ITA EL MEKSALI Rayan DNF
 
ITA ENGELE Felix DNF
 
ITA STECHER Jakob DNF
 
ITA MANFREDI Kevin DNF
 
ITA MONCALVO Pietro DNF
 
ITA CARI Marcello DNF
 
ITA ORLANDO Sebastiano DNF
 

Info

San Zeno di Montagna
16 - 17 Mar 2024
Website
Race Weather